• 12 декабря 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.19. Тренинговое пространство "5 комнат".

"Оценка полезности сотрудников" - семинар Константина Харского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону: +7(911)226 65 64

Другие события организатора

Ценностное управление для бизнеса
3416 дней назад
12 декабря 2014 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.19. Тренинговое пространство "5 комнат".

Как соединить желание сотрудника получать достойную оплату за свой труд с желанием работодателя снизить фонд заработной платы, платить за реальные результаты и увеличить полезность сотрудника для своей компании? Этим секретом мы с Вами поделимся на нашем семинаре «Оценка полезности сотрудников», который пройдет 12.12.2014 г. в открытом формате. Каждый участник семинара получит: практические знания, сертификат и книгу Константина Харского «Оценка полезности сотрудников».

Поиск идеальной системы вознаграждения и мотивации персонала — задача не из простых. 
На что только не делалась ставка. Бизнес оплачивал рабочее время, оплачивал объем работы, чины и должности, оплачивал KPI. Чего только не оплачивал бизнес?! Полезность не оплачивал бизнес! Хотел бы, да вот не знал, как!

Константин Харский предлагает, революционную технологию оценки, вознаграждения и мотивации сотрудника. Сначала компания формулирует полезность каждого сотрудника, потом создает шкалу для измерения, затем позволяет сотруднику быть настолько полезным — насколько тот сам пожелает. И сотрудник знает, что после того, как он поднимет свой уровень полезности, компания поднимет уровень его вознаграждения. Если сотрудник позволит снизиться уровню своей полезности, то и компания поступит соответственно.
В этой системе: все получают то, что хотят; сотрудники делают то, что компания считает полезным, потому что компания, внедрившая технологию ITVE, платит только за полезное поведение сотрудников и не платит за бесполезное поведение. И тот, кто полезнее – получает больше.

ITVE система это:

  1. Современное IT- решение, которое сделает каждого сотрудника полезным для компании.
  2. Простой и технологичный инструмент построения эффективной, справедливой системы вознаграждения.
  3. Индивидуальный подход к каждой фирме с учетом особенностей сферы деятельности.

ITVE поможет параллельно решить такие задачи и проблемы как:

  • Снижение текучки кадров.
  • Стимулирует профессиональный рост сотрудников.
  • С полной очевидностью показывает, кто действительно лоялен компании, а кто — нет.
  • Добавляет к мотивационным программам нематериальные инструменты, такие как: соревновательность, командность, нацеленность на результат.
  • Добавляет и укрепляет в корпоративной культуре компании такие идеи как: ответственность, честность, лояльность к компании, клиентоориентированность, профессиональный рост.

На сегодняшний день эту систему внедрили такие успешные компании как:

  • Компания «Империал» 
  • IT компания «НКТ» 
  • Компания «SELA»
  • Сеть отелей Reikartz и др.

Эффективность данной системы мы докажем на нашем семинаре, который пройдет в открытом формате 12 декабря 2014 года  по адресу: СПб, ул. Кирочная, д.19, тренинговое пространство "5 комнат" . Ждем руководителей компаний, руководителей HR-служб и всех, кого так или иначе касается этот извечный вопрос.

Автор семинара, ведущий и автор системы ITVE Константин Харский.

Причины, по котором стоит к нам прийти:

  1. Стоимость участия всего 2200 руб. за 8 часов интенсивного семинара.
  2. Особые условия участия для компаний, которые внедряют технологию ITVE и, которые были нашими клиентами. Компании, которые внедряют ITVE приглашаются бесплатно. Компании, которые были нашими клиентами приглашаются с 50% скидкой для первого участника. 
  3. Каждый участник семинара получит: практические знания, сертификат и книгу Константина Харского «Оценка полезности сотрудника».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше